Здравствуйте! Пропали люди и так и не нашлись! С 2017 года ищем и ждём! Кто то из них жив нет? И как найдти их? - вопрос №3196578

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Женщина с детьми живая, родила еще ребенка. Не могу на 100% быть уверенна но дети видимо не с ней что на фото. Пути назад нет для нее.  Она сделала свой выбор и как понимаю я не жалеет об этом. Она бы могла много раз предпринять и дать о себе знать. но не хочет. Полагаю по тому что детей этих нет рядом, что они живы ей не известно, мужчина погиб, по этому не видит смыла. А детей найти практически не реально. Ну как говорят надежда умирает последней, и пока их сердца бьются нужно их искать.
Здравствуйте.
Мужчину в живых я, к сожалению, не вижу. От него холод идет. Женщина жива и дети тоже, но такое чувство, что они не вместе.
Женщина возвращаться не планирует, она ушла будто от чего-то конкретного.
Найти ее вам будет сложно, но все же это может произойти. С детьми ситуация сложнее, насколько я вижу, их крайне тяжело отыскать будет, практически нереально.

Они живые, но живут в другой стране