КРЁСТНЫЕ. ОТНОШЕНИЯ.. - вопрос №319658

Здравствуйте. Тамара 45 лет., сыну 12 лет.

При крещении крёстным стал наш хороший друг. Я живу давно одна.Может ли крёстный моего сына стать моим мужем. Он не был ни разу женат. (Мне бы хотелось чтоб нельзя было, я к нему отношусь как к к другу, ценю его отношение. но жить с ним не хочу, он же всячески лезет в мою жизньчерез ребёнка, пользуется своим статусом крёстного.) спасибо.

Ответы

В Вашем вопросе ключом ко всему является то, что Вы написали в скобочках. Сын рано или поздно уйдет от Вас и создаст свою семью, а Вам дальше жить со своим мужем. Поэтому если у Вас нет расположения к этому человеку, то и думать тут не о чем.

Крестный может стать вашим мужем, но, видимо, вы не хотите.