Менструация переменная, волосы растут где не должны ( борода и тд: девушка 20 лет) , настроение переменное; тошнота часто появляется ; кости под глазными яблоками болят, мучает цефалгия частенько.Что - вопрос №3197827

это могло бы быть? Тошнота появилась после того как родные отказали мне в поддержке моральной в исполнении моей мечты, наотрез запретили Забыла сказать что с щетовидкой все нормально, гормоны в норме
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Некоторые  ваши жалобы  напомнили мне о синдроме Штейна — Левенталя ( поликистозе яичников), это нарушение менструального цикла, гирсутизм — оволосение по мужскому типу, головные боли, возможно склонность  повышенной массе тела,
Рекомендую консультацию гинеколога, проведение УЗИ органов малого таза, исследование гормонального статуса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга !
Гирсутизм, расстройство менструального цикла, другие симптомы описанные Вами бывают при гормональных расстройствах. Вы должны обратиться к эндокринологу, в первую очередь необходимо проверить гипофиз.
Удачи Вам!

Ирина Михайловна