Почему друг не поздравляет с 8 марта? Я не ждала цветов, подарков, хоть сообщения вк. Я его поздравляла 23го... Часто онлайн, так что мог вполне уделить мне минуту. Как реагировать на это, очень - вопрос №3199388

обидно, до слез((

Дополнение автора от 08.03.19 22:00:06
Спасибо Сергей и Олег, вы оказались правы! Поздравил)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Возможно ещё поздравит. Если нет, тогда делайте выводы.
Добрый день! Обиды происходят от того, что Вы ожидаете от человека какого-то поведения, а он ведёт себя иначе. Скорее всего, Вы идеализируете его и Ваши отношения. С другой стороны, 8 марта ещё не закончилось) Успехов Вам!