Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос: мой работодатель хочет расторгнуть со мной контракт, причина объективная - не - вопрос №3199485

вырабатываю необходимую норму, хотя по его же словам работаю неплохо. Удастся ли мне с ним договориться на продление контракта? Александра, 16.04.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ася! Карта *Рыцарь жезлов* — скорее всего не т, начальник принял решение и не собирается менять.Спросила, я правильно поняла значение карты карта*Смерть* -  да, правильно, Вас ждут перемены, но это лучший вариант для Вас.Не бойтесь перемен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете продлить свою работу, на какой-то короткий период..., но увольнение все равно произойдет, лучше сразу настройтесь на поиск новой работы.
Не стоит.Если зародилось такое к Вам отношение, при первом же удобном случае опять будет выдвигать обвинение в неработоспособности.