похудение - вопрос №320152

если купить мини велотренажер, он поможет для похудения бедер? понимаю что обычный лучше.но он дороже

Ответы

Здраствуйте, Катя, для похудения вам подойдет любой тренажер, только есть еще один аспект: первое система тренировок, а второе сбалансированное питание.

Да поможет, Велотренажер или обычный велосипед это кардио нагрузка, которая вам поможет увеличит  затрату по каллориям и сжечь необходимый жир, при этом бедра станут меньше в размерах.