Здравствуйте,посмотрите пожалуйста описание кт огт.скажите это серьезно? У меня еще большие лимфоузлы надключичные, это все лимфома? - вопрос №3201742

1 ответ

Ответы

Вами не описаны Ваши жалобы, как давно Вы заболели, нет результатов анализов.
На основе только РКТ можно лишь заподозрить наличие лимфоидной формы лейкоза.
Необходимо обследование у терапевта, гематолога. Если этот диагноз подтвердиться, то нет повода для отчаяния. Хроническая форма лимфолейкоза хорошо излечивается, при своевременно начатом лечении больные живут десятилетия.
Удачи Вам!

Дарья Дмитриевна