Ногти - вопрос №320201

Здравствуйте. У меня очень плохая форма ногтей -лопатообразная. К тому же ломкие и очень гибкие. Поэтому крашу их редко и не наращиваю. Подскажите пожалуйста каким цветом лака их лучше красить? Чтобы моя форма не бросалась в глаза? Чтобы они выглядели стройнее. Какую форму лучше выбрать? Овальную?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! попробуйте кушать каждый день апельсины, мандарины или цитрусовые — я Вас уверяю, ногти станут как накладные, а цвет нужно подбирать под образ, одежду  и конечно вид деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во-первых, Вам конечно, нужно попробовать овальную форму. Во-вторых, попробуйте яркие лаки, но наносите только на центральную часть ногтя, не прокрашивая по второнам. Это визуально сделает ногти и пальчики более длинными и аккуратными.