Депрессия, лень, незнание... - вопрос №320204

Здравствуйте! Я хотела обратиться за помощю! У меня судя по всему депрессия.Я Вообще по сути человек энэргичный, целеустремленный, позитивный… Мне недавно исполнилось 18.Сейчас работаю по професии (гостиничное ресторанный бизнес) работаю официанткой, жутко устаю… не нравится… Решила переучитватсья так ка постмрела на все эо со стороны принеси подай каждый день нервотрепка… пытаться угодить людям.подумала нет, это не мое.Хотела бы быть переводчикомиличто то в этом роде.в общем я хочу знать много языков.Пока только мое хобби английский но дальее хочу изучать японский и т.д.Но совершенно не знаю на кого посп=тупить и боюсь ошибиться с вузомхотелось бы в международный… получить диплом международого образца и чтобы моно было работать и жить за границей… Такова моя цельНо уже несколько месяец меня съедает лень, я ничего не хочу учить, делать, я даже не могу составить план действий по достиению цели… мне это трудно в голове столько мыслей я не могу собрать их… от этого болит голова… я все время хочу спать.на работу идти не хочу.скоро начнется учеба и работа все вместе тогда я совсем буду никакая.....! в семье всё не важно… родители пьют, всю жизнь мы в нижнем классе… я очень босюь так всю жизнь прожить.Мне жутко надоело в свой выходной спать и сидеть возле компьютера собираяясь что либо сделать.но когда начинаю делать уменя начинает болеть голова и я иду спать… что Делать? помогите пожалуйста.я не могу сдаться.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вы сделали первый шаг на пути к своей мечте, обратились к психологам, не останавливайтесь, сделайте второй — выберите психолога по душе и разберитесь в том, что реально мешает Вам на пути к достижению своей цели и осуществлению мечты "быть переводчикомили что то в этом роде.в общем я хочу знать много языков". Стася, не боги горшки обжигают, главное, не бойтесь и не ленитесь и у Вас всё получится. Удачи. Ирина.

Добрый день, Анастасия!.... причина депрессии в работе… вы ее уже переросли… стоит поискать другое место… И очень важно понятие микроклимата в работе и самовыражение..

еще один момент, прекратите думать… а живите… кушаете, так кушайте, разговариваете-так разговаривайте.сметесь, так смейтесь… у вас постоянно внутреннй диалог с собой… нужно вернуться в понятие здесь и сейчас!!!  и начнете себя чувствовать и вернетесь к себе той!!!

И благодаря себе энергичной, целеустремленной и позитивной… выйдите к новой финишной прямой!!

Удачи Вам!!! Читайте профиль.Обращайтесь.

не забудьте, пож-та, оценить понравившийся вам ответ!

Здравствуйте, Анастасия!
Очень хорошо, что у вас такие возвышенные цели, к мечте нужно стремиться всегда. Сразу, это может оказаться и не возможным, но мелкими шажками нужно к ней продвигаться все ближе и ближе. Отметьте для себя мелкие цели, которые вполне реальны для вашего выполнения в настоящее время. Например, не устраивает работа, попробуйте сменить ее на какую-либо другую. Оцените свои знания в области английского языка, возможно вам потребуется позаниматься с репититором для  поступления в тот ВУЗ, который вы хотите. Но всегда нужно иметь и запасные варианты, поступайте в несколько ВУЗОВ по вашему интересу. Не стоит сидеть на месте и бездействовать, пример ваших родителей должен послужить тому, как не надо поступать, к чему мужет приводить бездействие.