Что расскажет обо мне астрология? - вопрос №320273

Здравствуйте! Расскажите обо мне, пожалуйста! Имя: Елена, дата рождения: 23.08.1985г., время рождения: 07.50 утро

Ответы

Здравствуйте! Для составления гороскопа необходимо место рождения, дата и время. Без места рождения -это космограмма, описывающая характер в общих чертах. Если Вы родились в широтах Москвы, то Солнце у Вас во Льве — яркая личность. Венера в Раке- обладаете большой чувствительностью. Меркурий во Льве- стремитесь к яркому выражению своих мыслей. Марс во Льве — обладаете хорошей активностью, энергией и способностью добиваться целей. Луна в Скорпионе- неустойчивый психологический фон, перепады в настроении. И кстати задача в том, чтобы научиться быть устойчивой, планомерно строить свою судьбу, заниматься своим здоровьем. И еще много-много чего)) но это только при личном общении.))

Натали