Здравствуйте. У меня такая проблема, моя девушка совсем не хочет секса. Мне 19, ей 18 встречаемся чуть больше года. В начале отношений она сама - вопрос №3203186

приставала ко мне, предлагала заняться сексом, а сейчас… Первые месяцев 5 мы стояли в мороз на остановке и минут по 30 целовались, сейчас она морду воротит и целует меня только после того как я говорю что она меня не целует. Так вот секс это уже просто больная тема. Мне он почти каждый день нужен, а она ну вообще не хочет и постоянные отмазки будто что то болит и тд. Она и сама говорит что она не хочет, секс для нее как пытка стал. А я не могу с этим ничего поделать, постоянно плохое настроение из за этого соры и тд. Но я ее люблю и не понимаю что с этим делать. помогите пожалуйста! и я спросил на счет поцелуев почему она меня не хочет целовать, говорит что многие люди просто не любят целоваться, и она сама не понимает почему так. говорит может просто надоело целоваться. я просто не понимаю как так и почему все так печально

Ответы

Добрый день! Возможен страх беременности и отсутствие удовлетворения в сексе. Распросите ее подробно. И если она не хочет секса, то на чем строятся ваши отношения? Вы друзья?
Здравствуйте, Андрей.

Возможно, девушка не хочет секса с вами из-за того, что у нее «морда»?
Андрей здравствуйте. А вообще бывает, что сильная физическая страсть проходит и это скорей закон природы, чем исключение. А иногда проходит и любовь.