Что делать на работе, когда нет работы? - вопрос №3203705

Добрый день! Такая ситуация. Очень мало работы на работе, нет заказов, целыми днями маюсь от безделия. Какая то безысходность((

Интернет ограничен и это не дает: 1. изучать новое и приобретать полезные навыки (изучать новые программы, осваивать новую профессию)

2. решить какие то насущные, домашние вопросы.

А также, нельзя заниматься фрилансом на работе (что не помешало бы заработать еще денег), весь трафик пишется и если надо будет наехать начальству, это все поднимут и используют против.

Закрыт доступ флешек, сотвественно даже скачанный материал по обучению толком не принесешь и не посмотришь. Везде камеры, в которых видно монитор, сотвественно тоже мало что можно посмотреть не по работе.
А также нельзя ставить программы, которые могут понадобиться для обучения. Совершенно не знаю, что мне делать и как коротать дни, зп напрямую зависит от объема работы, которой нет. Все дело осложняется тем, что планирую уже дикрет и уходить на новую работу не имеет смысла. Выйдешь и уйдешь в дикрет это как то неправильно.Поэтому сижу тут и чувствую себя очень плохо на грани депрессии. И понимаю, что ужасно деградирую в плане навыков.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый вечер! Освойте практику оздоровления Рэйки. Есть раздел на этом сайте и можно почитать в интернете.
Добрый день! Есть телефон и книги, в том числе бумажные, как ни странно) Успехов Вам и будьте здоровы!