Доброго времени суток У меня проблема такая включаю телевизор появляется логотип LG и сразу пропадает изображения а звук остается и при включении слышен писк в верхней плате телевизора Телевизор - вопрос №3203726

LG жк лед Поначалу выключил включил и все показывает а сейчас так уже нефурычит что может быть?
1 ответ

Ответы

Проблема может быть в лампах подсветки, Попробуйте подключить рабочую лампу подсветки и посмотреть, как он себя будет вести