когда я встречу любимого человека? - вопрос №3203789

за 23 года были одни отношения.
Прошло уже полтора года с расставания, я все еще одна. Даже не разу не кто не ухаживал.

Ответы

Здравствуйте, Нина!
Возможно это связано с вашими страхами по поводу того, что последний парень при расставании угрожал вам самоубийством? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Nina, Вы не встретите его до тех пор, пока будете думать, что эта встреча зависит от кого-то, но ее от Вас.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.