когда я встречу любимого человека? - вопрос №3203789

за 23 года были одни отношения.
Прошло уже полтора года с расставания, я все еще одна. Даже не разу не кто не ухаживал.

Ответы

Здравствуйте, Нина!
Возможно это связано с вашими страхами по поводу того, что последний парень при расставании угрожал вам самоубийством? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
11.03.19
Здравствуйте, Nina, Вы не встретите его до тех пор, пока будете думать, что эта встреча зависит от кого-то, но ее от Вас.
11.03.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

11.03.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store