Невроз после отказа от курения - вопрос №3204135

Доброго времени!

4,5 месяца назад бросил курить, после этого появилось чувство тревоги и до сегодняшнего дня не проходит. В интернете нашел много информации, все источники говорят, что данное состояние именуется тревожным неврозом или просто неврозом и оно не длится более 3-4 недель. Курить я так и не начал, тяги нет. Не знаю что делать со своим неврозом, может это и вовсе не невроз. Кто нибудь может помочь? Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте. Дмитрий, какой именно помощи Вы ждете? Специалисты здесь оказывают помощь в виде ответов на простые вопросы, а так же в виде консультаций. Так что отвечая на Ваш конкретный вопрос — да, я могу помочь, для этого нужно взять консультацию, оплатить ее, разобраться с Вашим «неврозом» и получить рекомендации.