Доброе утро, хочу рассказать о своём последнем неудачном разговоре с девушкой. Мне 22 года, активный, полный энтузиазма парень, стремящейся к своему успешном будущему, люблю создавать проблемы, - вопрос №3204360

послечего выносить с них урок. Моей девушке 20 лет, у неё мало друзей, можно сказать вообще нету, мы любим друг друга, говорит что позиционирует нас не только как пару, но и как лучших друзей, она ко всему относится негативно, очень ранимая, неувереная в себе, но очень сильна марально, учится последний год, потом ещё магистратура 2 года, строили планы на будущее, как будем жить вместе, что будет у нас ребёнок. Проблема началась с того что я начал говорить ей как хочу видеть наше будущее, я человек который не хочет работать на деньги, но пока работаю, потому что это необходимо, она противоположное относится к моей точки зрения по поводу этого, хочу что бы вместе раьотали в этой сфере, но говорит что ей это не дано что её эти вопросы не волнуют, хочет найти хорошую перспективую работу после окончания учёбы. Разговаривали спокойно, без криков, но эмоции взяли верх над головой, сказал что не вижу с ней будующего, что тянет меня в низ, нету целей в жизни, после чего порвал, придя домой вечером сел за свой ежедневник, выплескнул оставшиеся эмоции на бумаге, проснулся утром стал думать о происшедшем, понял что очень сильно ошибся, мне не стоила говорить ей об отом, по крайней мере в такой форме, отправил смс с искринними извенениями и что крупно ошибся, она меня простила, но сказала что это ничего не меняет между нами, по крайней мере сейчас, поблагодарил её, сказал что этого достаточно.<cut/>Я готов ответить за все что наговорил, и хочу вернуть ее. Эксперты какого ваше мнение, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ей и себе время. Если через некоторое время  захотите вернуть, то начните ухаживать, попытайтесь перезагрузить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина