выбор профессии!! - вопрос №320714

Здравствуйте!!! я закончила 11 класс и буду учиться на психолога, а некоторые говорят я стану психом, но я так не думаю я хочу стать психологом помогать людям, вы стали экспертами и получиться ли у меня? а вы не жалеете что выбрали эту профессию? пожалуйста по советуйте мне что делать?))))заранее спасибо))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Психом Вы не станете, наоборот, получите возможность работать над собой и расти как личность. У Вас все получится, если Вы  этого захотите. Думайте сами. Я не жалею — мне нравится профессия. Желаю Вам сделать верный выбор, всего доброго.

p.s. Ставьте плюсики экспертам, а потом выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Спасибо за понимание