Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как относится Андрей 26.11.83 гр. к Ирине 25.08.88 гр? Его намерения и действия? Будущее и перспективы отношений? - вопрос №3207732

когда будет встречаеча? Сейчас разрыв-пауза в отношениях. спасибо всем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится с добром, понимаением. Испытывает сильную симпатию и очень привлекает его женственность Ирины, ее поведение и манера общения. Намерения серьезные, но по действиям пока не торопится. Встреча просматривается приблизительно в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот мужчина несколько воинственно настроен по отношению к вам, поэтому если и выйдет на связь, то разговор будет не из приятных, скорее будете выяснять отношения.