что делать? - вопрос №320888

меня кинул парень.проводил на поезд а через неделю расстался потому что я ему не звонила, через неделю я приехала он сказал что вообще не любит, три дня звонков ему, чтобы узнать что случилось, он сказал что не хочет отношений потому что одному хорошо и он что бы ко мне не вернуться с кем то переспал, а чуть позже оказалось чтопросто его мама сказала что категорически меня не примет.она меня ненавидит, хотя мы с ней не знакомы.ему 22 года а его мама держит в ежовых рукавицах.он мне всегда говорил что ему даже будет такой выбор, он выберет меня.я не знаю что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Вы примете такого парня, которого мама держит в «ежовых руковицах»? Ведь он не изменится, если не признает эту проблему, и не захочет её решить.