Здравствуйте, у меня уже очень долгая и не приятная проблема. Я ищу помощь повсюду, но никто не может мне помочь. У меня ощущения сдавливания горла, чувство как будто в горле что то застряло. Врачи - вопрос №3209147

выписывают таблетки от которых нет никаких сдвигов. Посетила кучу врачей никто не может помочь.
2 ответа

Ответы

Сделайте УЗИ щитовидной железы, сходите на осмотр к ЛОРу.
Если вы прошли разные обследования и врачей, и у вас все в порядке, то это проявления неврологического характера. Напишите все результаты обследований и заключения. Тогда можно будет вас проконсультировать.