Здравствуйте! На слизистой рта появились такие язвочки. Это герпесный стоматит? Еще неделю болит горло, оно красное (других симптомов простуды нет) и на задней стенке мелкие пузырьки цвета слизистой. - вопрос №3209164

Подскажите, чем можно вылечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полощите рот Хлоргексидином 5-6 раз в день. Если за несколько дней не пройдет — нужно будет сходить к стоматологу.