Здравствуйте. Мне 67 лет. Два дня назад мне удалили полип 0,7 мм в ректо-сигмоидном отделе прямой кишки. Сегодня с утра появились выделения крови. Я - вопрос №3210917

проживаю далеко от больницы, где лелали операцию. Нет возможности сейчас туда обратиться. Что означают эти выделения, нормально ли это и что необходимо предпринять? Может ли немного повыситься температура? И необходимо ли принять кровоостанавливающие (учитывая тр, что 1,5 года назад был инсульт)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кровоостанавливающие препараты принимать не нужно. Температура может быть повышенной, особенно в первые дни после операции. Если она будет сохраняться более 3-4 дней или начнет повышаться — нужно будет обратиться в медучреждение для осмотра хирургом и исключения осложнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина, если почувствуете себя плохо, обратитесь в ближайшее приемное отделение, не терпите.Здоровья вам.