Донецк

здравствуйте я работаю в одном из супермаркетов после работы я скупилась в супермаркете оплатила товар при выходе из магазина меня задержала охрана - вопрос №3211863

сказала показать чек и достать содержимое пакета при осмотре были найдены кульки в которые покупатели кладут товар шт 50 сказали что я совершила кражу и я написала объяснительную

Ответы

Buh

Если полицию не вызвали сразу, то есть шанс, что к ответственности не привлекут. Ждите повесток. Если их не будет, считайте, что Вам повезло. Но повторно так не делайте. Иначе вызовут полицию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.