31.01 перенесла гистероскопию и конизацию(кисты),при якобы сбоя коагулятора получила ожог половых губ,еле зажило.Шейка не заживала,и 21.02 ее зашивали.Месячных нет с 26.01.,сейчас опять боли в животе - вопрос №3212428

и мажет на салфетку, если после туалета вытирать, а прокладка чистая со вторника так.Была у трёх врачей и все руками разводят.вчера сделали узи, появились миомы(фото прилагаю), аж три штуки, при том, что 30.01 и ранее их не было.Было много узи.плюс образование в шейка, узи пишут под? киста, другой говорит гематома, третий так вообще, что это жидкость в полости.еще и температура сейчас 37,3.Боли! Подскажите, что по узи со мной, почему боли и температура? помогите, я уже отчаиваюсь.Что можете сказать по узи??? и надо ли удалять эти миомы, если за месяц так выросли, то и еще сейчас за месяц могут вырасти!?
0 ответов
Вопрос закрыт