жизненая ситуация - вопрос №321390

Здравствуйте! помогите разобраться в ситуации, Мой мужчина вдруг сильно изменился по отношению ко мне сказал не звони мне хочу подумать не обьясняя причин говорит позвоню сам потерпи, если раньше слова любви звучали постоянно теперь резко пропали ситуация такая я не понимаю что происходит и он молчит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина!

За один день такое не происходит. Скорее всего, Вы не замечали сигналов того, что что-то не так в ваших отношениях, что в Вашем мужчине происходят какие-то перемены, метания, что его что-то не устраивает. Необходимо разобраться в причинах происходящего.

Если есть желание более подробно разобрать ситуацию, с удовольствием Вам помогу. Приходите в чат для детальной консультации.

Счастья Вам в любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дина!

Обращайтесь, помогу разобраться в происходящем, вдруг ничего не меняется, этому «ВДРУГ» обязательно что либо предшествует. Другое дело не всегда и не всем удается это уловить, как говориться пока гром не грянет...  Не зная подробностей: Вашего возраста и возраста мужчины, времени вашего знакомства, характера отношений, личностных особенностей каждого из Вас и т.д. невозможно не только реально помочь, даже понять происходящее сложно. Удачи. Ирина.