Нижнекамск

День добрый,у меня ИП под ЕНВД.В год около 28000 налог .Хочу открыть второе производство,в другом городе,и теперь мне придётся платить 56000 т.р.???Или же так и останется 28000? Сфера деятельности - вопрос №3215178

производство тротуарной плитки
1 ответ

Ответы

Это индивидуально и зависит от многих показателей. Уточните в своей налоговой инспекции.Возможно будет сумма зависеть только от добавочной площади помещения. Если это не так, перейдите на УСНО.