Здравствуйте может кто-нибудь подсказать помочь что делать пожалуйста. Ситуация такая был в гостях у одного человека он на меня навёл такую порчу что на следующий день у меня подломилась шея и - вопрос №3215229

голова начала недобровольно непроизвольно качаться шататса доргаться с лева на право с невероятной зверской силой не могу ети толчки рывки ничем остановить даже когда прижму крепко голову руками к груди.что делать как остановить качания голоы?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно делать диагностику, чтобы узнать какая это порча и снимать её
Добрый вечер
Вы не дали своих данных, нужно обязательно фото, имя ваше. Сразу понять что вам сделали порчу, ну незнаю. Смотреть нужно.
Вы уверены, что это порча? Мне вот видится, что у Вас серьезные нарушения на нервной почве.Вам в любом случае к врачу, пока голова еще как-то держится.