Карма является следствием действия закона, который утверждает, что любое событие имеет причину и последствие. Цепочки причинно‑следственных связей существуют в любой области Вселенной, и разорвать их - вопрос №3215382

не может даже сам Создатель. Вот прочитала такую информацию, и у меня вопрос. А если покаяться в своих грехах это что изменит?
3 ответа

Ответы

В раздел Религия напишите.
это изменит карму и последствия поступков если раскаяние искреннее но у вас противоречие между мистическим и рационалистичным
Уважаемая Натали!
Искреннее покаяние (не напускное, не на публику) может изменить очень многое. Осознание своих грехов (ошибок) изменит причинно-следственные связи. Не только Создатель, но и Вы сами сознательно можете корректировать эти кармические связи.
Удачи Вам!