В начале года появилась аллергическая сыпь на теле и красные пятна на головке полового органа и крайней плоти, через пару недель приёма препаратов против аллергии, промывки и обработки мазью головки - вопрос №3215757

сыпь на теле вместе с зудом ушли, остались только несколько красных пятен на головке и крайней плоти, ещё через пару недель все вроде бы прошло, но недели две назад начало чесаться все тело и появились красные пятна на головке и крайней плоти, начал принимать те же препараты и мазь, зуд на теле прошёл за пару дней, на головке и крайней плоти остались пару пятнышек и не проходят, зуда и прочего нет, что это может быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита!
Для выяснения причины необходима сдача анализов по выявлению инфекций передающихся половым путём
( ИППП ).