Добрый день! Хочу задать интересный вопрос. В интернете есть различные группы в соцсетях - для знакомства для секса. Так, вот, абсолютное большинство соискателей партнера в этих группах - мужчины. На - вопрос №3216289

сайтах знакомств, ситуация не столь печальна, но все равно, подавляющее большинство тех, кто ищет на этих сайтах партнера для интима — мужчины. Можете убедиться в этом сами. И вопрос — почему так происходит? Женщинам это все не надо?? По-моему, на сегодня, женщины уже мало комплексуют. Хотелось бы услышать и самих женщин.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Слава.
    Вы хотите задать «интересный вопрос». И чем же он так «интересен»? Вы не вопрос задаете, а утверждаете, т.е. публикуете свои собственные выводы, которые весьма субъективны (статистически не обоснованы) и хотите, чтобы мы их как-то обосновали?  Убедить Вас в правоте? Разубедить?
    Мы здесь чтобы помогать решать психологические проблемы. Какую психологическую проблему хотите решить Вы?
Здравствуйте, Слава.
Вы хотите сказать, что ищете на сайтах партнёршу для секса, но пока вам это не удалось?
Здравствуйте, Слава!
Вопрос заинтересовал, в своем блоге "Одиночество и тупость" я отмечала, что  мужчины в отношениях проще и примитивнее, идут по пути наименьшего сопротивления и отличаются эмоциональной тупостью (это в общем).
Женщины скорее всего находят другие пути получить эмоциональное, живое, человеческое общение. И согласна с Вами, на сегодня женщины уже мало комплексуют.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам, хотя бы попыталась). С уважением, удачи Вам!