Мой хороший друг уже несколько дней отказывается от еды, говорит, что организм не принимает пищу. Отсутствует чувство голода. Маленькую тарелочку - вопрос №3217374

супа съест, а живот надутый, как от целого обеда и больше в него ничего не лезет. Собирается сделать полное обследование. Чувствует себя неважно. Появилась одышка во время разговора. Помогите, пожалуйста, понять, что это может быть, на что обратить внимание.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В первую очередь нужно сходить к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости.