Здравствуйте,эксперты сайты.Не могли бы вы растолковать мой сон.Пписнился сегодня под утро.Будто бы я сама как бы расшатала языком зубы.И прямо они - вопрос №3219062

так легко вывалились все буквально пластом.Абсолютно все.Крови не было.Я испугалась.в зеркало посмотрела.лицо прямо всё осунулось.провалилось.как обычно бывает у беззубых людей.Пытаюсь говорить.речь невнятная.Я прямо запаниковала как же я теперь буду такая.кау буду разговаривать.Напугало.что зубы вывалились буквально пластом.зубы белые.неиспорченные.Никогда такое не снилось и никогда о таком даже не думала.значит ли этот сон что-либо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зубы во сне, чаще всего, символизируют общение с людьми из близкого круга… Ваш сон предупреждает Вас, что вступив в конфликт с кем-то, Вы можете разорвать более нужные и важные, для Вас, контакты… Добрых Вам Снов!