Здравствуйте, подскажите я длительное время принимаю мастодинон,замечаю что у мочи какой то неприятный запах..Это от состава лекарства? И нормально ли это Как долго следует принимать вообще - вопрос №3220172

мастодинон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это не тот препарат, отмена которого может привести к каким — то последствиям.
Наверное им Вы лечите мастопатию. Прекращайте приём и обратитесь к маммологу и по поводу отмены и по поводу оценки степени пользы от этого препарата, если она есть.
Удачи Вам!