Добрый день ! Я хотела бы узнать свой камень талисман и прогноз на этот год. Дата рождения 14.09.1973 Дата рождения:1973-09-14 - вопрос №3220727

1 ответ

Ответы

Прогноз на 2019 год для Вас: год деловой активности и максимальной ответственности.Можно получить продвижение по работе.Если свой бизнес — придётся много работать.Нельзя в этом году хитрить и лукавить… просто так с рук это вам не сойдёт.Такой уж серьезный и правильный период предстоит.