Помогите пожалуйста достичь своих целей и решить проблемы,которые уже много лет у меня не получается. - вопрос №3221927

Мне около 30 лет, женат, работаю, живу в небольшом южном городе.Но меня время от времени часто терзают мысли: 1.До сих пор не купил себе авто, хотя мечты были с 17 лет 2.Не приобрел себе хотя бы комнату, не говоря уже за дом или квартиру. 3.У меня совершенно не получается копить деньги — те которые начинаю копить, в течении месяца трачу, потому что заканчиваются «не отложенные». 4.В течении последних 5 лет не получается зарабатывать в среднем больше 150-200 у.е. Помогите, подскажите пожалуйста идеи, варианты, план действий как достичь и реализовать свои мечты и цели, решить проблемы которые я уже много лет не могу. Заранее благодарен.

Ответы

Алекс, здравствуйте!
Вы не первый раз задаёте подобные вопросы. И поскольку ответов экспертов вам недостаточно, стоит пойти на личную терапию, чтобы разобраться в ваших трудностях и почему вы недовольны своей жизнью, чтобы понять, как вам действовать дальше.
Универсальный ответ, конечно, есть: всё что вы делали до этого привело вас к такому результату. И если вы продолжите поступать так же, то не изменится и результат. Чтобы получить что-то другое и действовать важно иначе.
Сама по себе без вашего участия ваша жизнь не изменится.
24.03.19
Здравствуйте, Алекс!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
24.03.19
Здравствуйте, Алекс. Вы знакомы с книгой В.Зеланда «Трансерфинг реальности»? Советую почитать. В ней Вы найдете ответы на все свои вопросы. Если самостоятельно не сможете справиться, обращайтесь
24.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store