Помогите пожалуйста достичь своих целей и решить проблемы,которые уже много лет у меня не получается. - вопрос №3221927

Мне около 30 лет, женат, работаю, живу в небольшом южном городе.Но меня время от времени часто терзают мысли: 1.До сих пор не купил себе авто, хотя мечты были с 17 лет 2.Не приобрел себе хотя бы комнату, не говоря уже за дом или квартиру. 3.У меня совершенно не получается копить деньги — те которые начинаю копить, в течении месяца трачу, потому что заканчиваются «не отложенные». 4.В течении последних 5 лет не получается зарабатывать в среднем больше 150-200 у.е. Помогите, подскажите пожалуйста идеи, варианты, план действий как достичь и реализовать свои мечты и цели, решить проблемы которые я уже много лет не могу. Заранее благодарен.

Ответы

Алекс, здравствуйте!
Вы не первый раз задаёте подобные вопросы. И поскольку ответов экспертов вам недостаточно, стоит пойти на личную терапию, чтобы разобраться в ваших трудностях и почему вы недовольны своей жизнью, чтобы понять, как вам действовать дальше.
Универсальный ответ, конечно, есть: всё что вы делали до этого привело вас к такому результату. И если вы продолжите поступать так же, то не изменится и результат. Чтобы получить что-то другое и действовать важно иначе.
Сама по себе без вашего участия ваша жизнь не изменится.
Здравствуйте, Алекс!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алекс. Вы знакомы с книгой В.Зеланда «Трансерфинг реальности»? Советую почитать. В ней Вы найдете ответы на все свои вопросы. Если самостоятельно не сможете справиться, обращайтесь