Добрый день, эксперты! Что ждёт меня в апреле и мае? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3223846

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут какие-то перетрубации в семье. А также отношения с мужчиной, которого Вы не до конца будете понимать. Также будет много работы, просто непочатый край.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  жень.У  вас идет приятна  поездка.  Приятная  новость  для  вас. И Ваше  принятия  решения  по вашей  работе.  Удачи  вам
Здравствуйте, Татьяна, в апреле у вас будет разрешение проблем, накопившихся на работе, подходите к данной теме очень взвешенно и аккуратно, не рубите с плеча, не раздувайте конфликты. В мае у вас возможна встреча/знакомство с мужчиной, старше вас, водолей, близнец, весы.
Здравствуйте. Удача во многих сферах вас ожидает. Есть возможность так как вы свободная завести крепкий брак. В работе видно выгодный контракт. Влюбитесь. Роспись. У вас начнется период удач и хорошее самочувствие и отличное настроение. Человек есть рядом который вам окажет вскоре помощь. Настраивайтесь на позитив все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. В апреле:
В личной жизни суматоха, конфликтное состояние, ссоры.
В рабочей сфере  без изменений, остерегайтесь сплетен.
В плане здоровья, прсмотриваются проблемы с головой, возможно давление.
В мае:
В личной жизни противоречия, не все так хорошо как бы вам хотелось. Мужчина который вам дорог не так хорошо к вам предрасположен. Из за чего будете участвовать душевный дискомфорт.
В рабочей сфере все под контролем. Кстати вас видно на руководящей должности. Видно что слушаются вас, хоть вы и не всегда а точнее почти никогда не строги.
В плане здоровья может быть обострение хроничеких заболеваний
Всех благ.

Здравствуйте.

У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы, эти отношения будут достаточно прочными и у них есть большое будущее. Также у вас в мае будет улучшение фин, состояния, апрель для вас рывок в отношениях, а май- в работе. Вижу будущее!

Самое главное это не то что вы ожидаете, самое главное что это будет финансовая перемена, которая принесет много пользы в вашу дальнейшую жизнь. Это произойдет в самом начале мая.
Здравствуйте! Ваша жизнь полностью повязла в работе и добыче средств. Но это не из-за жадности, а из-за того, что Вы стараетесь максимально обустроить свою жизнь. Всё, что связано с делами или профессией пройдёт через период испытаний, повышенных нагрузок и ответственности. Уделите внимание своему ближайшему окружению, можете получить очень интересную для Вас информацию. Также, в скором времени дорога видна… Даже, возможно, путешествие. Личная жизнь у Вас закрутится к осени этого года.
Здравствуйте! В апреле месяце всё за что вы возьмётесь, окажется успешным.Это хороший месяц для начинаний и новых знакомств, а так же оформления документов. Можно рассчитывать на начало новых отношений и на неожиданные хорошие новости, а возможно и подарки или выгодные предложения. Успехи будут в работе и материальные поступления в виде денежной суммы. В течении месяца ваши планы могут меняться. В мае месяце имеет смысл расписать по пунктам все свои дела и у вас будет достаточно времени для отдыха и посещения общественных мест. Будете в хорошем настроении и самочувствии. Ожидают приятные встречи с молодым человеком, знакомыми и подругами, хорошо проведённое время. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет то ли переезд, то ли поездка, будут важные встречи с мужчиной, знаковые и что-то несущие для отношений.
Апрель и май у вас пройдут спокойно, без особых эмоций, но и, что радует, без особых потрясений… Такое ощущение, что у вас включен режим ожидания… Есть какие-то предчувствия, может сны...  Потому что у вас на конец лета и начало осени идут очень крупные перемены… Перемены в личной жизни, которые повлекут за собой перемены в карьере и материальной сфере…
Здравствуйте. Постарайтесь не упустить хорошую возможность, ваши задачи имеют шанс осуществиться. Необходимо продумать ваши действия, касающихся личной жизни. Любые начинания принятые экспромтом, обречены на провал. Неприятности и ссоры, которые вас преследуют, преодолеете. Вас ожидают перемены. Вам предстоят коммерческие дела, получение денег. Вас успокоит телефонный звонок или приезд человека.
Эти месяцы для вас вполне удачны в плане личных отношений. В финансах тоже. Не упустите возможности. Главное- ваша активная жизненная позиция. Депрессивное состояние временно.
В мае знакомство с мужчиной будет
Совершенно новые эмоции.Такие чувства бывают от путешествий и неожиданного для самой себя знакомства.
месяца пройдут спокойно без особых сюрпризов…
Все достаточно стабильно и спокойно. не будет каких либо конфликтов или ссор как прошлые месяцы. наладите отношения с кем то из близких или родных людей. в личном плане ожидает новый ухажер и подарок от него. много внимания. флирт.
Здравствуйте Татьяна. Вас ждут разговоры, какое то выяснение отношений. В плане работы тоже будьте осторожны, может быть какой то обман, подвох. Также будет какая то дорога, скорее всего связана с родными и близкими людьми. Неожиданность приятная для вас будет, связанная с деньгами.
Удачи вам.