Любовный треугольник - вопрос №322387

Уже год встречаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет, у которого за плечами 1 брак и взрослая дочь, сожительство с женщиной, от которой также есть 3-летняя дочь. Сожительница переехала на ПМЖ в другой город, но постоянно ему звонит и придумывает различные поводы для встреч с ним. Ради ребёнка он «ведётся» на её дешёвые провокации. Хотела разорвать с ним отношения,но он, почему-то, за них цепляется, не хочет, чтобы я уходила. Мне 34 года. Хочется семью и своих детей. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

Ответы

Екатерина, Вам необходимо выбрать психолога и основательно разобраться в том, отчего Вы позволяете мужчине, который Вас не во всем устраивает и которого Вы, похоже, не любите (об этом нет ни слова) цепляться за Вас, ведь по сути, цепляются только за тех, кто это позволяет делать. Скажите, у Вас есть страх остаться одной?.. Вам всего 34 года, у Вас вся жизнь впереди и какой она будет зависит лично от Вас. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.