Здравствуйте! Скажите, этот мужчина говорит, что готов и хочет к серьезным отношениям со мной, зовут Алексей, даты рождения не знаю, но я ему не особо - вопрос №3225023

600 p
верю. Можно ли узнать. правда ли в отношении меня у него такие намерения? Есть ли у нас с ним будущее?изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Юлия, 23,09,78г.
33 ответа

Ответы

Здравствуйте
у ваших отношений есть развитие отношений, я вижу, что вы будете вместе и в апреле отношения будут развиваться. Вам друг друга не хватает и у отношений большое будущее. А на работе вас ждёт удача
отпустите прошлое вот прошлое вам мешает вы обожглись по линии любви и опасаетесь что вновь вас будет ждать неприятность.но карты указывают что во первых страх ваш пустой в отношениях ваших есть линия общения дружба переходящая в линию любви обмана нет и нет линии предательства.карта открытая к построению семейного очага
Здравствуйте, Юлия, мужчина этот склонен к конфликтам, спорам, выяснением отношений, ревнив, поэтому у вас с ним могут быть проблемы. Нельзя сказать, что он полностью готов к семейной жизни, симпатию к вам испытывает.
Здравствуйте! Серьезных отношений я у вас не вижу отношения продлятся максимум полгода!
Здравствуйте Юлия, по поводу серьёзных отношений не могу сказать что это так, по крайней мере расклад говорит совсем другое, нет он конечно вас не обманывает, он хочет отношений, но на данный момент он думает больше о хорошем времяпрепровождении, он готов встречаться, завоёвывать вас, но не готов отказываться от свободы, тоесть «встречаемся пока нам хорошо, затем если я увлекусь ещё кем нибудь, я себе в этом не откажу»Между вами аркан маг как ключ к вашим отношениям, это новизна, партнёры больше увлекается процессом, чем конечным результатом, он не думает о будущем.Так что ваша интуиция частично вам говорит правду. Что на данный момент у него ещё не сложилось отношения«хочу серьёзно встречаться» Возможно надо дать ему шанс.Хотя карты говорят что шанс на создании семьи  маленький, и ещё он дружит с алкоголем.
Вы слишком плохо знакомы, о каких серьезных намерениях может идти речь. Мужчина часто сидит на сайтах знакомств и просто ищет себе приятное времяпровождение, а потом пропадает. Вы правильно делаете, что не доверяете ему.
Юлечка.ну если планировать серьезные отношения, надо по лучше узнать человека и о человеке.Мужчина конфликтный, эгоистичный.Собственник.Серьезности в отношенияи к Вам нет.Он говорит.то, что Вы хотите слышать.
Вы правильно делаете что не верите, мужчина не надёжный и верить ему нельзя.
Здравствуйте. Это правда.
На настоящий момент-правда.Но мужчина из тех, кто склонен к быстрой перемене настроения.Утром хочет создать семью, вечером может сделать для себя вывод, что одиночество и свобода гораздо ценнее.Ненадежен.
Юоия вы его не любите и поэтому не верите. Вы настроены на другого мужчину который к вам тоже испытывает чувсвта. У вас были ссоры и разногласия и перерывы в отношениях. Вы будете счаслвы именно с тем кого любите.
Добрый  день Все так и есть   правда. Мужчина действительно  уже  хочет стабильности и  близких  отношений  и семью.  Удачи вам.
Юлия если у вас не лежит душа и сердце к нему и у вас нет доверия то оно и не появиться. Не стоит тратить на него время и ищите такого мужчину с которым у вас будет искренняя настоящая связь
Здравствуйте! такое чувство, что он младше вас идет, может гордость показать в отношенях, но между вами стоит другой мужчина, вы ждете мужчину из прошлого… Алексей, он о финансах больше думает… Удачи!!!
Здравствуйте! Серьёзных намерений у него пока нет.  Если и могут быть отношения, то свободные от обязательств и не долгие. Правильно делаете, что не верите. На данный момент он находится в выборе подходящего себе партнёра, нет постоянства в отношениях с девушками. Всего доброго!
Добрый день. Мужчина к вам испытывает очень сильные чувства и боится вас потерять. Поэтому он говорит слова о том, что хочет с вами очень серьезных отношений. ТО есть скажем так — он на данный момент полностью не готов на самом деле, он рассматривает это на будущее,  а пока что хочет с вами быть, развивать отношения, ухаживать и в дальнешем переходить на действительно серьезный уровень) ТО есть не за один день он это хочет делать) Но намерения к вам серьезные)))
Здравствуй Юленька!
Юля, Алексей дан тебе для выстраивания серьёзных отношений и он к этому готов!
Успехов вам!

С уважением Марина.
Серьезен… хочет отношения с вами… искренен.
Он искренен с вами и говорит правду. Может он не на столько представляет, что такое серьезные отношения и у вас разное понятие этого слова, но это уже другой вопрос. Будущее есть, он хочет и будет добиваться вас.
Немного лукавит.
Семейных отношений нет
Юлия, у вас хорошая интуиция… К сожалению, серьезности в намерениях молодого человека нет… Его к вам тянет сексуально, и эмоционально  очень тянет… И вот это очень серьезно… Он очень хочет яркого романа с вами… Решать вам… Роман может быть ярким, бурным, запоминающимся… Есть возможность получить много удовольствия…
Мужчина --сказочник. Весь в фантазиях, мечтах, планах. Много слов, мало дел. Сегодня хочет одно, завтра — другое. Не стоить верить, однозначно. Симпатия есть, но на серьезные отношения рассчитывать не стоит. Просматривается рядом с ним несколько женщин, со всеми поддерживает общение. Выбирать какую-то одну пока не готов. У него нет ни к кому эмоциональной привязанности. С лёгкостью может пропасть и забыть. А женщины его будут помнить, и он этой энергий подпитывается. Его цель — влюбить в себя чтобы женщина стала зависима от него эмоционально. Ему это нужно.
Здравствуйте! Вы правы. Молодой человек любит красиво говорить, но общение с ним Вам сейчас будет полезно. Притянуть качественные отношения всегда легче, когда вокруг уже есть поклонники.
обыкновенный обман в словах
Здравствуйте. Перспективы отношений есть, но Вы сами этого не желаете, чувства идут к другому мужчине у Вас, с ним восстановление отношений идёт в ближайшие месяцы.
Да он не обманывает вас.Будет отношения
Юлия — здравия… симпатия и интерес к вам есть точно… а вот на отношения серьёзные долгие он не настроен не только с вами а вообще по жизни… ему это ни к чему… такой тип личности. склад характера… базовая энергетика… когда узнаете  его знак гороскопа  90% что окажется воздушным ( проверим потом)… такие парни легко скользят по жизни не особо напрягаясь ни по каким вопросам… тем более по личным… может признаться в любви… сказать что жить не может без вас… а на следующий день забыть об этом и исчезнуть… при этом он не считает что обманывает… предаёт… ну что поделать раз чувства прошли… для него это естественно… будущее у вас с ним есть если примите его любвеобильность… то что вы никогда не будете единственной… если вас это не устраивает… расчитывать на что-то серьёзное долгое качественное — не приходится… по просмотру вас выходит, что мужчина с которым вы создадите семью давно уже вам знаком и многие годы были отношения близкие… сейчас период отдаления… но года через два будете вместе… так что можно порадовать себя любовным романом с Алексеем на какое-то время… а потом вернуться к своему суженому. Удачи!
Отношение искреннее, но это больше желание завоевать, а как он почувствует что сделал это, что вы надеетесь, влюблены и ждете развития,  интерес уменьшится. Развития отношений не просматривается, через полгода не вижу его. Скорее подойдет на роль непостоянного любовника, чем на более серьезную.
Алексей не обманывает, он к вам испытывает искреннюю тягу, яркие и теплые отношения к вам, может о любви речи пока и нет, но есть сильная симпатия, однозначно. При вашем желании может быть развитие отношений, как минимум страсть будет с яркими эмоциями, но в то же время рядом с вами просматривается в будущем еще мужчина, лидер по натуре, авторитетный такой либо занимающий неплохую должность.  выбор будет за вами.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/1ikhOZHrAVU
Здравствуйте Юлия. Молодому человеку вы нравитесь, но большая вероятность, что у него вы не одна.
И если он по его словам готов к серьезным отношениям с вами, значит он какие то свои интересы преследует.
У вас ещё будет хороший молодой человек. Бобы советуют не тратить время на этого. Удачи.
доверяйте… но и проверяйте…
Напрасно не верите. Очень положительный мужчина, хоть и  может создавать ложное представление о себе. Действительно рассматривает вас в качестве вероятной спутницы жизни, вы привлекательны для него, кажитесь интересной личностью. У вас возможно серьезное развитие отношений, если будете более благосклонны и менее критично настроены. Этот мужчина может стать для вас надежной опорой в перспективе.