Алматы

Кем стану я в будущем 29.04.1991 Олжас - вопрос №3225892

3 ответа

Ответы

Сәлеметсіз бе! Секция — Эзотериика, жоғарыдағы екінші жол. Олар дәлелдейді
Здравствуйте.
Вопрос  о будущем-для раздела Эзотерика.
По указанным данным-можете стать весьма Успешным человеком!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу