страх - вопрос №322845

здравствуйте. у меня такой вопрос — например. я где-то глубоко знаю что хорошо и что плохо. но!!! например когда я знакомлюсь с мужчиной который не пьет не курит и весь такой хороший, или же хорошо зарабатывает, нравиться мне внешне или что-то в этом роде (возможно в чем-то преуспел поболее нашего =) то я как-то сразу отстраняюсь чтоли… или… не понимаювопщем..

или вот пример… мама позвонила и сказала что со мной хочет познакомиться мальчик, хороший, хорошо зарабатывает, своя квартира и тп. когда он позвонил я сказала что я уехала, приеду вечером и ничего не знаю, другими словамит мы так и не встретились.

я сама познакомилась с мальчиком, правда из др города. тоже вроди бы все как надо. но!!! в ответ на его сообщения и предложения я сказала — зачем тебе такая как я ?? я курю, а ты — нет. ты мне нравишься, но..

в чем но и как от него от него избавиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нравится быть плохишкой, пахнущей табаком? А Вы знаете, что один из классиков сказал:" целовать курящую женщину, это всё равно, что целовать пепельницу".

Жественность — это тонкая территория. Вы пока не наигрались в пацанку. Надумаете перейти на территорию женственности, научиться слышать, чувствовать и любить себя настоящую? - Обращайтесь в персональном формате.