Здравствуйте, знакомый предложил работу связана с продажами, сейчас идет обучение и потом принимают на работу, скажите какие успехи меня там ждут, и когда найду любовь? - вопрос №3228714

600 p

Ответы

Здравствуйте, Виталий, необходима ваша дата рождения для того, что бы подробно и точно ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте. Работа с продажами пойдет у вас туговато. Да и вам не особо понравится она.
Другую будете искать и в течении месяца найдете.
Любовь свою до конца года должны встретить в поездке. Удачи вам.
По успехам на новом месте — крах, нет перспектив.ПО поводу любви — по духовной линии не найдете человека, по сексуальной найдете, изменения на личном фронте до конца марта — начала апреля ожидаются.
Переживать не стоит через пол года у вас перспектива финансовая, не бойтесь делать шаг и идти.Через 3-4 года будете работать на себя, либо повысят в должности до руководства.
В плане личного в августе девушка помладше вас, темненькая будете вместе долго, но не последние отношения
У  вас с работой будет успех и  не плохой заработок.В личной жизни пока нет стабильности!
Продажи это не ваш конек, не долго тут задержитесь.Смените работу ближе к лету.Если проявите активность в направлении «Любви» то летом познакомитесь с дамой для серьезных отношений. Все в ваших руках.

Здравствуйте.на этой работе не плохо сможете зарабатывать.ну как.по крайней мере на жизнь будет хватать.и уверенность будете чувствовать в завтрашнем дне.поэтому обучение пройти стоит.и стоит работать там.

По личной жизни будут хорошие перемены во второй половине года. есть ощущение что познакомитесь с молодой девушкой на той же будущей работе.на обучении при чем.и вместе пообщавшись будете друг друга поддерживать.от чего работа станет еще интереснее.Удачи вам!

Здравствуйте. На этом месте Вас ждёт успешность и финансовая стабильность от заработков на этой работе, вижу точно. Хорошая и долгая перспектива работы здесь с дальнейшим повышением по должности.
Свою любовь вы встретите в летние месяцы, вижу, будет стремительное развитие отношений, перспективы создания семьи будут хорошие.
Успехов.
Здравствуйте
эта работа даст вам успех и я вижу, что у вас будет возможность улучшить фин положение, я вижу .
любовь у вас будет этим летом и причём серьезные отношения. Год для вас очень удачен
Запомните, все работы, которые предлагают знакомые по продажам, направленны на то, что бы было хорошо  знакомым, а не Вам.  Найти любовь- любовь заслужить нужно,  будут у Вас девушки, не переживайте.
Будете работать там два с половиной года!
Долго не поработаете так как вас не устроит зарплата.В мае познакомитесь с девушкой и будете встречаться.Брак семья пока не вижу.
Здравствуйте, попробуйте, денег платить будут не столько, сколько думаете, но опыт будет хороший. В любви пока пустота… сначала нужно думать о работе, а там девушки подтянутся сами.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, это, возможно, какой-то новый опыт для Вас, но и не более того… Не Ваша сфера и не то место, где можно себя реализовать и получить достойный доход…
Эта работа может оказаться достаточно перспективной для вас, способствующей самореализации, будут возможности для роста и развития постепенного. В плане финансов так же показано уверенное положение, которое будет укрепляться.
Что касается личной жизни, к середине лета у вас будет шанс завязать отношения в которых будет присутствовать согласие, доверие, тесная эмоциональная связь и взаимопонимание. Эти отношения могут разделить жизнь на до и после, на многие вещи заставить взглянуть по-другому, поменять свои прежние убеждения.
Здравствуйте, карты выходят благоприятные, с работой получится и будете там долго реализовываться т.к у вас вообще сфера бизнеса выходит на первом плане, что говорит о ваших знаниях, понимании процесса, и соответственно и о дальнейших успехах в карьерном и профессиональном плане. Если есть еще вопросы, могу дополнительно ответить на все
Вам  работа  принесёт  разочарование, таже   небольшой  обман  со  стороны  знакомого либо  скрытие  подробностей  связанных  с  условиями  работы.
Здравствуйте! извините, но на этой работе будете искать поддежки, может быть и благодарность, но и проблемы, т.е.всего хватит, в течние месяца вам должна приглянуться девушка… Удачи!!!
Здравствуйте.
Выпала карта маг-вы хотите стать профессионалом, покорить новые вершины. Маг-это карта мастерства, профессионализма, обучения. 6 пентаклей- да, видна поддержка друга.Карта сила- вы очень хотите саморелизоваться, да и мотивация присутствует. Но эта работа будет требовать полной концентрации сил и внимания.
Что могу сказать, дальше придется бороться за место под солнцем, выпала карта 7 жезлов-конкуренция в этой области очень большая. Но вы вроде как уверены в себе. Вижу, что будете энергичны, предприимчивы. Труд будет очень напряженным. Знаете что, -Вряд ли, вы долго задержитесь  в этой области.
Карта выбора далее выпадает. А значит, задумаетесь сменить род деятельности.
Но успех вероятен, просто будет непросто и как по маслу всё не пойдет..
На счет любви- пока ваши мысли заняты карьерой и вы будете стараться полностью погрузиться в процесс, а значит, личная жизнь отойдет на второй план.

Любовь встретите, но не в скором времени и не в ближайшем будущем.

С уважением, Константин.
Вы сами знаете, что очень больших успехов на данной работе Вы не достигните. Но, данная работа будет хорошим стартом. Вас хорошо обучат и подготовят в плане менеджмента и работы с клиентской базой. Очень хороший курс, на многое откроет Вам глаза, многое почерпнете для себя и в будущем Вам эта информация очень пригодится.
Принимайте это предложение, обучайтесь и работайте. К осени почувствуете достаточно сил и опыта, чтобы подыскать работу более перспективную по карьере и зарплате.
Желаю успехов!
Добрый день!
Виталий!
Это предложение для вас как кот в мешке.Вы или плохо знаете эту область или совсем не работали, у вас закрыты глаза.Реализации планов на этой работе будет тянуться очень долго и вы вряд ли увидите быстрые результаты.С вашей стороны идет жертва-вы должны пожертвовать своим временем, силами, возможно деньгами(тем, что не будете так уж быстро зарабатывать или даже надо немного вложить).Вас будут  поддерживать, но стабильности не будет никакой.В будущем надо будет победить многих конкурентов, чтобы пришел рост и процветание.Пока вижу что надо много отдать, чем получить.
Девушка появитсягде-то к середине года, до этого будут лишь попытки.но в целом будете одиноко себя чувствовать.К концу года отношения смогут вырасти или перейти на новый уровень.
Вы стоите на пороге правильно новая работа и встречи будут важные с девушками