Другое

должен ли получать мой сын пенсию по утрате кормильца, на момент смерти мужа мы были разведены, но алименты он сыну выплачивал. сейчас сыну 17 - вопрос №3229486

лет.Покойный муж после развода проживал с другой семьей.

Ответы

должен — до совершеннолетия, а если сын учится в ВУЗе или ином учебном заведении — до окончания учебы должен получать пенсию по утере уормильца

Buh

У него есть на это право. Более внимательно можете посмотреть в законе. Скину ссылку в личку.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.