Уважаемые эксперты, надеюсь на Ваше видение. С этим человеком сотрудничаем по необходимости по работе. Что он вообще за человек, о чем думает, что планирует предпринять, к чему все приведёт, как с - вопрос №3230488

600 p
ним себя везти, как на него повлиять? Очень многое зависит от него. 25 июля 1979 год рождения Роман
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живет спонтанно, особо ничего не планирует. Прошел день и ладно. Горд тем, что от него многое зависит и многие нуждаются в его поддержке. Безотказный, но иногда его заносит и становится, словно подменили. Будьте сами себе на уме, по большому счету человек он не благонадежный. Возьмите свое и свои выгоды и держитесь от него подальше. Сколько дас, взамен больше спросит, ничего не делает просто так. Будьте умнее. Сотрудничество долго не продержится, сами начнете понимать, что для дел он не особо и нужен, сами справитесь и без него. Повлиять и расположить его к себе можно, если будете ему чаще улыбаться, хвалить его — он от этого становится мягче, и говорить ему по возможности комплименты, от чего он просто тает и самоутверждается в своих и чужих глазах. Он во всем видит только свою выгоду, а Вы более будьте дальновидной, увидьте свои выгоды, возьмите все сполна и подальше от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек сам по себе может идти на принцип, или играть на свою руку. Очень хваткий и деловой. Именно в вашем деле угрозы нет от него, искренен. Толк будет. Можно положиться на него спокойно именно в вашем деле

Думает что поменять изменить кардинально, обновить что то, от чего то избавиться и выйти на новый уровень, возможно от чего то освободиться и стать свободным

приведет к каким то мечтам фантазиям грезам планам которые не воплотятся в жизнь

Повлиять  на  него  врятли  сможете--повнимательней  ко  всем  деталям  договора  и  сотрудничества  отнеситесь.Человек  что  называется  гнёт  свою  линию=если  он  увидит  свою  выгоду  от  вашего  партнёрства (или  временного сотрудничества)-то  Ваше  дело  вполне  его  устроит
Мужчина   очень  жесткий  о совему  харарктеру. Любит  чтобы ыло все  по нему. И как он хочет. Как  вести- по деловому.Повлиять на него практически не возможно.Удачи вам
Здравствуйте. Изменить решение, которое уже принял этот человек невозможно. Но, его может сразить обаяние и красота женщины. Перед женскими чарами он устоять не может. Ценит отношения, дружбу, людей. В работе добросовестен, по головам не пойдет, хотя стабильность для него имеет большое значение. Будьте с ним искренней, фальшь он учует за километр и честной.
Здравствуйте Елена! Этот человек очень принципиальный и фундаментально как дом стоит на своей позиции, поэтому с ним что — то спорить или доказывать — это практически, что биться лбом в стену образно — можно расшибить лоб, и толку с этого ни какого… Его планы и мысли сводятся к тому, чтобы защитить свои интересы- сейчас он имеет потери в материальном плане, поэтому планирует принять абсолютно новое может быть и нестандартное решение, чтобы сократить в половину, для того чтобы иметь стабильность в будущем. Единственное ему необходимо вводить эти нововведения только официально и через оформление документов через официальные органы — вот этот момент вам Елена и нужно донести и объяснить. Но прежде чем вводить эти нововведения, ему очень хорошо необходимо все взвесить и просчитать еще раз по бумагам — есть какой — то новый факт, скрытая информация, которая может привести к банкротству вообще… Подробно платно. Удачи!

Здравствуйте.

Мужчина не предпринимает резких решений, действует обдуманно, ему не хватает спокойствия на душе, много лишней суеты. Вы сработаетесь, но в будущем не будете с ним работать.  план есть у него на работу, чтобы повлиять на него постарайтесь почаще с ним беседовать на тему работы.

Человек со своими мыслями, с которыми не спешит делиться.Очень скрытный и неискренний.Хитрый и даже опасный.Глаза человека, которого в детстве и юношестве много обижали, и теперь его преследует мысль мстить всем и за все.

Добрый вечер, Елена. Роман в личном несчастен, работа его также сильно не интересует, а живет он на текущий момент своим хобби — компьтерными игрушками. Поэтому взаимодействие с ним будет вполне выгодным, только за ним нужно присматривать, иначе может что-то просто забыть сделать. Чем откровеннее и искренне с ним будете, тем лучше он будет к Вам относиться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

к сожалению с ним не сработаетесь…
Здравствуйте, Елена! Как выпадает, Роман, сложный и принципиальный человек, с волевым характером, и сам себе на уме.  С ним нужно быть осторожным, особенно в плане финансовых дел. Думает в первую очередь о своей личной выгоде, хотя старается не показывать этого в открытую. Намеривается уверенно и пошагово реализовать  свои планы, относительно Вашей работы. При правильном Вашем поведении, он не нанесет Вам какого-то вреда по работе. Повлиять на Романа достаточно непросто, так как человек он часто категоричен и чётко привык идти к своей цели. Идёт по картам, что Вам нужно относится к этому человеку более настороженно, сохранять дистанцию с ним, и желательно не быть с ним в одном окружении. Успехов Вам и добра!
Здравствуйте. Мне идёт, что мужчина поможет в решении Вашего вопроса и сложившейся ситуации, уже до середины апреля Ваш вопрос разрешится и всё образуется. Он поможет, вижу.
Успехов.

Здравствуйте.мужчина привык делать только так как умеет он сам, особо ничего не ждите.он не под кого не подстраиваеться.либо вы с ним.либо вы не с ним.Повлиять не получится никак.вести себя для более менее интересного и плодотворного контакта, хотя бы прислушиваясь к нему, и не особо то знаете высказывая своё мнение.он должен ощущать себя главным.

Человек с тяжелым характером, не простой.местами грубоват.является собственником.и тяжело подстраиваеться под людей.в целом нужно найти подход.а он является в полном погружении в его дело.но не в ваше дело.Удачи вам!

Здравствуйте, Роман человек такого склада: думает одно, делает другое, а в результате оказывается третье. Ни одному его обещанию верить нельзя. Друзья-подруги-коллеги для него общий фон. Ни для кого услуг либо поблажек делать не будет.
Повлиять можно только двумя способствует: предложить реально хорошую взятку либо  применив определенные магические влияния.
Здравствуйте! Рациональный человек. В делах для него Важен конечный результат. Влиять на него не просто, заинтересовать можно выгодным предложением.
всего доброго!
Здравствуйте.
Роман может прекрасно работать в команде.И будет лидировать во всём.Может любить лесть в разумных пределах.Обращает внимание на внешний вид, так как воспитан в красоте и уважении к женщине.Любит гармонию во всём.Ему трудно кривить душой и не будет лицемерить.Морально устойчив.Не всегда знает как лучше заработать денег.Будет давить и настаивать на своём мнении.Он уравновешенный мужчина и всегда может сделать правильный выбор.( как ему кажется).Поэтому думаю, что надо подстраиваться под него.Прислушиваться к его мнению и просто выполнять поставленные им задачи.
Надеюсь смогла чем-то помочь в Вашем вопросе.
Рассматривала только деловые отношения.
Здравствуйте, мужчина точно знает в какие двери вручаться, что делать, что говорить чтобы получить желаемое в чем бы то. ни было.Повлиять можно хитростью, он любит когда им восхищаются.
Здравствуйте, Елена.
Роман очень практичен, как деловой партнер надежен, но любит все держать под личным контролем, ему свойственна подозрительность, он довольно жесткий человек, иногда занудлив, упрям. Повлиять на него можно только честным и прямым образом, договариваясь и обсуждая условия. Это нелегко, но другого пути нет, он требует соблюдения установленных им правил.
Тут только разговором получится, самой