Какой налог мне нужно платить? - вопрос №323215

У меня есть ИП, сейчас нахожусь на едином государственном налоге, открываю сферу деятельности создание сайтов, какая у меня будет процентная ставка, я же буду заключать договора о создание сайта. То есть тут получается совсем другое дело. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Данная деятельность под вмененку подпадать не будет. Я Вам советую переходить на УСН (6% от дохода или 15% от доход-расход на Ваше усмотрение). Для этого Вам нужно будет подать заявление в налоговую. Подается оно в обозначенный законом период. В противном случае данная деятельность будет подпадать под ОСНО, что значительно прибавит Вам хлопот.

За дополнительной информацией обращайтесь в чат.