К чему это приснилось? По сну я должна была выйти замуж за незнакомца, но ни он, ни я друг друга не любили. Я не хотела совершать такой важный и ответственный шаг ошибочно. И тут подруга мне - вопрос №3232161

сказала, раз не хочешь- не надо. И мы с ней решили сбежать прямо перед церемонией. Я так решила, что свадьба- ответственный шаг и выйти замуж нужно за того, кого любишь, дабы не совершить ошибку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на выбор правильного решения в какой-то ситуации. Слушайте свое сердце и внутренний голос… Это поможет не совершить какой-то ошибки и избежать разочарований в будущем… Добрых Снов!