Проблема во мне??? - вопрос №323230

Я уже больше месяца не могу воспринимать мои отношения.

Я люблю своего мужа, живу вместе с ним, но он меня не слышит, толи ему не интересно что у меня внутри, либо у него нет времени, но мне от этого плохо… не могу передать свое внутреннее состояние, я не живу я существую...

Может я больна морально?

Расставатья я с ним не хочу, иногда бываетхорошо, он мне говорит все время любимая, не целуется, совсем, только как маленький ребенок чмокает, обниматься я лезу сама, я устала.

Раньше он был гуляющий, очень хорошо гуляющий, может ему нужна старая жизнь?

Я не смогу бегать за ним всю жизнь, может это из за моей сильной любви к нему, но я не могу ее не проявлять, я всему радуюсь, как мне быть...

Ответы

Добрый день, Аделия!

Честно говоря, я думаю, что «бегать» сможете, только вот вопрос «Зачем?»

Тот, кто подбирает груши, будет всегда находить или перезревшие или червивые или разбитые. А ведь стоит только поднять голову вверх и увидеть, что на дереве полно других плодов, более привлекательных и подходящих для еды...

С уважением,

Олег Бобровский

Здравствуйте Аделия.Вам нужно понять вашего мужа… часто такие мальчики вырастают в семье где не принято выставлять чувства на показ.Поговорите с его мамой, разговор с ней прояснит его отношения к ласкам и нежности.Есть такой тип человека«интроверт», таким людям сложно проявлять чувства и им сложно выражать эмоции.

С этим трудно что-либо поделать, но попробуйте для начала просто рассказать мужу, как важно для вас внешнее проявление чувств.Скажите ему, что иногда вы хотите слышать, что вы дороги ему. Чтобы он хоть иногда говорил о своей любви. Интроверты не умеют выразить словами свои чувства. Также им не свойственно скандалить и ссориться, они вообще не любят конфликтовать, это уже положительная черта.Если вы его любите, то вашей ласки хватит на двоих.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Аделия!

Вы написали "я всему радуюсь, как мне быть...", ответ однозначный, продолжать радоваться и ни в коем случаи не позволить никому изменить Вашу радость на уныние, грусть и печаль… Нет взаимопонимания с супругом, обратитесь к психологу и разберитесь в его причинах. Удачи. Ирина.