Здраствуйте))Помогите пожалуйста очень хотим с мужем детей уже 15 лет вместе будут ли у нас дети .спасибо за ответ - вопрос №3232671

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виктория.

То есть, все 15 лет не получается зачать? В таком случае надо не в интернете гаданиями баловаться,  а браться за ручки и бегом бежать к врачам. Или ещё лет 15 просидеть хотите?
Здравствуйте, Виктория!
А что говорят медики?