Сегодня у моей одноклассницы именины, а завтра - день рождения. 2 праздника - один за одним! Только после того, как ей про меня "хорошего" - вопрос №3233580

наговорили, Софья, скорее, не очень захочет со мной общаться. Хотя я не знаю её телефона, идти к Вузу её — зачем этой ерундой заниматься, простите. Я имею ввиду ждать там. Могу через знакомых общих поздравить или надеятся, что «столкнусь» при встрече и поздравлю и поговорю ней, развенчаю хотя бы, что ей наговорили. Или не нужно рушить?

Ответы

Здравствуйте.
Купите цветы.Увидеть её глаза.
Поблагодарите от всего, сердца с рождением.
И кратко, объяснитесь без подробностей.
Овны горячие и упрямые.Но, если увидеть их сердце.Они очень и очень ранимые и добрый люди.
Удачи.
Роман.