Здравствуйте, дорогие эксперты! Не могу понять, что в голове у моей девушки и хочет ли она продолжать отношения. На прямую о чувствах не говорит. Встречаемся больше года и думаю на ней жениться. - вопрос №3234376

Владислав 21.03.93 и Елена 27.05.97
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав.
Вашим, отношениям подходит поговорка.Один любит, а другой позволяет любить.
Научитесь, себя уважать.И она.станет вас.завоёвывать.Вы слишком мягкий и добрый.И ожидаете.такой же обратки.Это близнецы и у них два лица.Как у Бога Януса.
Сложноватый и скрытый характер.Разгадывайте и меньше задавайте.ей вопросов.
Удачи.
Роман.