Чего она хочет на данный момент? О чем мысли? Элина 02.08.1998 - вопрос №3235038

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

николвй поймите от вашего шага многое зависит негатива в ваш адрес карты не указали но вы станете инициатором встречи да вы боитесь но страх ваш пустой но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.она же не на луне живёт переступив через ваш страх вы многое можете совершить но и в какой то степени да не большая помощь поддержка по линии дружбы но главная ваш путь